Диеты Эффективные

Диеты Эффективные! Узнай секрет как сделать СЕБЯ стройной и КРАСИВОЙ! NEW! Стань самой стройной среди своих подруг! Диеты Эффективные ЛУЧШЕЕ!



Бухман заказал к обеду все русское: щи, мясо с грибами, пирог с яблоками, а на закуску селедку. Не столь уж изысканны яства, но все доброе, всего вдоволь - весной сорок четвертого "Националь" уже кормил хорошо.
Он пил охотно, подзадоривая :
-           Вы русский, вам нельзя от меня отставать...
Американец пил и набирал настроения, он точно готовил себя и
гостя к разговору, который неясно маячил впереди.
-           Человек должен иметь стимул, иначе... зачем жить? - вдруг произнес и размял плечи, как заметил Егор Иванович, он это делал теперь время от времени.
- Как понять "иметь стимул"? - спросил.
-           Такой вопрос может задать только русский!..- едва ли не возликовал - своим вопросом Он и изумил, и обрадовал его.- Какой стимул в наше время является истинно стимулом? Нет, действительно, какой?..

Диеты Эффективные

-           Ну, написать книгу, например, стать доктором наук, совершить открытие,..- пояснил Егор Иванович. Спасибо русской водке, без нее бедолага, пожалуй, не решился бы на этот разговор, а у разговора есть цель, любопытная, подумал Егор Иванович.
-           Это все производное, понимаете, производное! - воскликнул воодушевленно,- Чтобы написать книгу, стать доктором, совершить открытие, необходима основа... Понимаете, основа!
-           Верно, основа! - согласился.- Нужны знания--вот основа!
И вновь бухманское "гах-гах-гах" пошло гулять по комнате.
-           Значит, нужны знания, так? Знания?
- А что?
-           Вот я и сказал: так может думать только русский. Нужно быть богатым, именно!..
Бардин приумолк: значит, богатым? Богатым? Бот он, американский либерал, каким явила его жизнь. Именно либерал, да еще в форме солдата великой антифашистской войны, кстати, либерал не из худших Богатым?..

Диеты Эффективные

-           Вы смущены, господин? - спросил, сам испытывая немалое стеснение.
-           Да, немного,- признался Егор Иванович. Они помолчали - не просто было найти продолжение этому разговору,- А если небогат, но талантлив? - Да, Егор Иванович назвал американского приятеля "господин" - разговор как-то сам по себе стал более официальным.
-           Ничего не получится...- он подумал, видно, хотел быть честным в этом ответе, сказал и проверил себя.- Иногда получается, но редко, так редко, как будто бы этого и не было...
5 из 5. Оценок: 100.